Внимание! Опубликованы списки учебных взводов студентов поступивших на факультет военного обучения и дни обучения

31.01.2018 11:10

СПИСОК 
студентов, поступивших на факультет военного обучения Пензенского государственного университета  

Кафедра «Радио- и космическая связь»
Учебный взвод 15РДБ
Ответственный преподаватель – Малыгин А.Ю.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 5 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)
 
 
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Факультет
Учебная группа
1
2
3
4
1.
Белянин Сергей Сергеевич
ФЭУ
15ЭБ2
2.
Вергазов Марат Наилевич
ФЭУ
15ЭБ3
3.
Ефимов Станислав Сергеевич
ФЭУ
15ЭД1
4.
Загребин Антон Дмитриевич
ФПИТЭ
15ПТ2
5.
Зубрилин Александр Павлович
ФЭУ
15ЭД1
6.
Кантеев Наиль Джамилевич
ФЭУ
15ЭБ2
7.
Кирилин Кирилл Дмитриевич
ФЭУ
15ЭД2
8.
Колчанов Илья Алексеевич
ФЭУ
15ЭБ2
9.
Левин Денис Алексеевич
ФПИТЭ
15ПТ3
10.
Лемесев Андрей Сергеевич
ФЭУ
15ЭД3
11.
Лукьянцев Станислав Валерьевич
ФЭУ
15ЭД2
12.
Масалов Александр Михайлович
ФПИТЭ
15ПТ3
13.
Надоров Анатолий Александрович
ФЭУ
15ЭБ3
14.
Новиков Владислав Анатольевич
ФЭУ
15ЭД2
15.
Образумов Евгений Игоревич
ФЭУ
15ЭБ2
16.
Проскоряков Дмитрий Александрович
ФЭУ
15ЭБ3
17.
Степанов Михаил Александрович
ФЭУ
15ЭД2
18.
Сутягин Виталий Андреевич
ФЭУ
15ЭД1
19.
Тамбовцев Артем Михайлович
ФЭУ
15ЭД2
20.
Фомин Андрей Эдуардович
ФЭУ
15ЭД2
21.
Ханбеков Хамзя Юнисович
ФЭУ
15ЭД3
22.
Шишин Алексей Александрович
ФЭУ
15ЭД3
23.
Щеглов Максим Олегович
ФЭУ
15ЭБ3
24.
Юрасов Максим Юрьевич
ФЭУ
15ЭБ1
 
 
 
Кафедра «Радио- и космическая связь»
Учебный взвод 15РЮП
Ответственный преподаватель – Макаров М.М.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 6 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)
 
 
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Факультет
Учебная группа
1
2
3
4
1.
Авязов Ринат Маратович
ЮФ
15ЮП1
2.
Алескеров Азер Акиф Оглы
ЮФ
15ЮП1
3.
Анохин Максим Романович
ЮФ
15ЮП2
4.
Базин Дмитрий Вячеславович
ЮФ
15ЮП3
5.
Беляев Дмитрий Яковлевич
ФПИТЭ
15ПЭ2
6.
Борисов Владислав Михайлович
ФПИТЭ
15ПД2
7.
Еремин Александр Владимирович
ФПИТЭ
15ПР3
8.
Заикин Андрей Алексеевич
ЮФ
15ЮП1
9.
Каблов Денис Алексеевич
ФПИТЭ
15ПИ1
10.
Каргин Дмитрий Витальевич
ЮФ
15ЮП2
11.
Кочергин Роман Владимирович
ФПИТЭ
15ПР2
12.
Кузнецов Алексей Владимирович
ФПИТЭ
15ПА1
13.
Курдюков Иван Викторович
ФПИТЭ
15ПК1
14.
Лопанов Сергей Олегович
ЮФ
15ЮП3
15.
Макаров Илья Владимирович
ФПИТЭ
15ПК1
16.
Малинин Артем Алексеевич
ЮФ
15ЮП3
17.
Мамедов Максим Михайлович
ЮФ
15ЮП2
18.
Назиров Ислям Наилевич
ЮФ
15ЮП2
19.
Покшин Владислав Игоревич
ФПИТЭ
15ПИ1
20.
Семёнчев Николай Алексеевич
ЮФ
15ЮП3
21.
Соболев Андрей Алексеевич
ЮФ
15ЮП3
22.
Ульянов Максим Александрович
ЮФ
15ЮП2
23.
Филюнин Андрей Андреевич
ЮФ
15ЮП1
24.
Шалавин Антон Андреевич
ФПИТЭ
15ПК1
25.
Шевяков Антон Сергеевич
ФПИТЭ
15ПИ1
 
 
 
Кафедра «Радио- и космическая связь»
Учебный взвод 15РЮЮ
Ответственный преподаватель – Вахромеев А.А.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 7 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)
 
  
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Факультет
Учебная группа
1
2
3
4
1.
Буянов Дмитрий Сергеевич
ЮФ
15ЮЮ3
2.
Глебов Вадим Дмитриевич
ЮФ
15ЮЮ5
3.
Гуськов Дмитрий Алексеевич
ЮФ
15ЮЮ4
4.
Ежихин Владислав Дмитриевич
ЮФ
15ЮЮ5
5.
Кадушкин Кирилл Александрович
ЮФ
15ЮЮ2
6.
Калькаев Иван Михайлович
ЮФ
15ЮЮ4
7.
Кесян Грач Андроникович
ЮФ
15ЮЮ3
8.
Кожевников Александр Николаевич
ФПИТЭ
15ПП2
9.
Манукян Манук Артурович
ЮФ
15ЮЮ5
10.
Мархбейн Александр Александрович
ФПИТЭ
15ПП1
11.
Мешков Александр Владимирович
ЮФ
15ЮЮ6
12.
Мурашкин Нур Юрьевич
ЮФ
15ЮЮ6
13.
Мыскин Богдан Александрович
ЮФ
15ЮЮ6
14.
Наумов Егор Дмитриевич
ЮФ
15ЮЮ6
15.
Отпущенников Владимир Сергеевич
ЮФ
15ЮЮ6
16.
Рыжов Михаил Викторович
ЮФ
15ЮЮ2
17.
Симонов Владислав Николаевич
ЮФ
15ЮЮ6
18.
Сорокин Иван Вячеславович
ЮФ
15ЮЮ5
19.
Уланов Никита Сергеевич
ЮФ
15ЮЮ1
20.
Фролов Максим Владимирович
ЮФ
15ЮЮ3
21.
Чусин Валерий Андреевич
ЮФ
15ЮЮ4
22.
Шаров Артем Алексеевич
ЮФ
15ЮЮ5
23.
Шевяков Егор Дмитриевич
ЮФ
15ЮЮ1

 
 
Кафедра «Радио- и космическая связь»
Учебный взвод 16РК
Ответственный преподаватель – Андреев В.Н.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 7 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)
 
  
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Факультет
Учебная группа
1
2
3
4
 
1.
Акжигитов Айрат Альбертович
ФПИТЭ
16ПЭ1
2.
Александрин Андрей Алексеевич
ФПИТЭ
16ПЭ1
3.
Антонов Владимир Александрович
ФПИТЭ
16ПК1
4.
Багдалов Илья Александрович
ФПИТЭ
16ПК1
5.
Балясников Алексей Геннадьевич
ФПИТЭ
16ПР2
6.
Бычков Константин Борисович
ФПИТЭ
16ПЭ1
7.
Володин Роман Алексеевич
ФПИТЭ
16ПЭ1
8.
Кулаков Михаил Михайлович
ФПИТЭ
16ПР2
9.
Лапин Роман Дмитриевич
ФПИТЭ
16ПЭ1
10.
Ларин Тимофей Владимирович
ФПИТЭ
16ПК1
11.
Лебедянцев Артем Алексеевич
ФПИТЭ
16ПЭ1
12.
Мирончев Александр Анатольевич
ФПИТЭ
16ПК1
13.
Назарычев Артем Павлович
ФПИТЭ
16ПР1
14.
Назиров Рушан Ринатович
ФПИТЭ
16ПД1
15.
Орлов Никита Максимович
ФПИТЭ
16ПД1
16.
Пятаев Юнес Кязымович
ФПИТЭ
16ПЭ1
17.
Русяева Анастасия Николаевна
ФПИТЭ
16ПР1
18.
Рябиков Владислав Вячеславович
ФПИТЭ
16ПФ1
19.
Сафронов Артем Дмитриевич
ФПИТЭ
16ПР2
20.
Семин Максим Алексеевич
ФПИТЭ
16ПР2
21.
Суздальцев Дмитрий Алексеевич
ФПИТЭ
16ПЭ1
22.
Тихонов Сергей Александрович
ФПИТЭ
16ПЭ1
23.
Толмачев Кирилл Сергеевич
ФПИТЭ
16ПЭ1
24.
Храмухин Данил Александрович
ФПИТЭ
16ПР2
 
 
 
Кафедра «Радио- и космическая связь»
Учебный взвод 16КВ
Ответственный преподаватель – Борисов С.Б.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 6 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)
 
 
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Факультет
Учебная группа
1
2
3
4
1.
Авдонин Андрей Викторович
ФПИТЭ
16ПП2
2.
Аргамак Дмитрий Константинович
ФПИТЭ
16ПС1
3.
Березин Алексей Сергеевич
ФПИТЭ
16ПП1
4.
Боровов Максим Сергеевич
ФВТ
16ВВ2
5.
Девяткин Алексей Андреевич
ФПИТЭ
16ПП2
6.
Духленков Даниил Николаевич
ФПИТЭ
16ПП1
7.
Иванов Никита Алексеевич
ФВТ
16ВВ1
8.
Изранов Сергей Алексеевич
ФПИТЭ
16ПС1
9.
Исхаков Никита Валерьевич
ФВТ
16ВВ2
10.
Коннов Илья Александрович
ФВТ
16ВЭ1
11.
Коростелев Леонид Алексеевич
ФПИТЭ
16ПС1
12.
Костин Роман Викторович
ФПИТЭ
16ПП1
13.
Кузнецов Александр Вячеславович
ФВТ
16ВВ1
14.
Лёшин Никита Сергеевич
ФВТ
16ВЭ1
15.
Лисин Игорь Михайлович
ФВТ
16ВВ3
16.
Лобышев Антон Алексеевич
ФВТ
16ВЭ1
17.
Новиков Сергей Сергеевич
ФПИТЭ
16ПП2
18.
Орлов Александр Михайлович
ФПИТЭ
16ПП1
19.
Разумов Максим Валерьевич
ФПИТЭ
16ПП2
20.
Тимирящев Андрей Владимирович
ФВТ
16ВВ1
21.
Тришункин Роман Владимирович
ФПИТЭ
16ПП2
22.
Урваев Илья Николаевич
ФПИТЭ
16ПП2
23.
Усов Артем Евгеньевич
ФПИТЭ
16ПП2
24.
Ягудин Марат Расимович
ФВТ
16ВВ3
 
 
 
Кафедра «Электропроводной связи»
Учебный взвод 15ПСИ
Ответственный преподаватель – Кадуков В.Б.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 9 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)

 

п/п
ФИО
Факультет
Учебная группа
1.
Афанасов Никита Сергеевич
ИФКиС
15СПО1
2.
Бахтияров Ринат Ряшитович
ИФКиС
15СПО1
3.
Васильев Алексей Михайлович
ИФКиС
15СПО2
4.
Гасилин Александр Алексеевич
ИФФ
15ИПО1
5.
Железников Валерий Николаевич
ИФКиС
15СПО2
6.
Золотарев Александр Викторович
ИФКиС
15СПО2
7.
Ковда Олег Вячеславович
ИФКиС
15СПО1
8.
Моисеев Дмитрий Викторович
ИФКиС
15СПО2
9.
Морозов Алексей Валерьевич
ИФФ
15ИПД3
10.
Никитин Богдан Витальевич
ИФКиС
15СПО1
11.
Повалихин Владислав Викторович
ИФФ
15ИПО1
12.
Сайфулин Руслан Азатович
ИФКиС
15СПО1
13.
Сидорин Александр Сергеевич
ИФКиС
15СПО2
14.
Симунин Артем Михайлович
ИФКиС
15СПО2
15.
Стуклов Артем Викторович
ИФКиС
15СПО1
16.
Тахтеев Олег Вадимович
ИФФ
15ИПИ1
17.
Хвалов Артем Олегович
ИФКиС
15СПО2
18.
Цыбаев Константин Николаевич
ИФФ
15ИПД1

 

 
Кафедра «Электропроводной связи»
Учебный взвод 15ПФИ
Ответственный преподаватель – Хвалов В.В.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 9 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)
 
 
п/п
ФИО
Факультет
Учебная группа
1.
Акмаев Рустам Жиганшович
ФВТ
15ВИ1
2.
Булатов Дамир Шамильевич
ФППСН
15НПП1
3.
Галанин Александр Александрович
ФФМЕН
15ФПИ1
4.
Гуреев Артем Александрович
ФФМЕН
15ФПИ1
5.
Дунаев Андрей Юрьевич
ФФМЕН
15ФПР1
6.
Еникеев Рамиль Рафикович
ФФМЕН
15ФПР1
7.
Землянский Антон Владимирович
ФВТ
15ВГ1
8.
Корольков Максим Сергеевич
ФФМЕН
15ФПИ1
9.
Миронов Анатолий Владимирович
ФВТ
15ВВ2
10.
Мочалкин Александр Александрович
ФВТ
15ВГ1
11.
Пушкарев Илья Сергеевич
ФФМЕН
15ФПР1
12.
Рыжов Евгений Сергеевич
ИФФ
15ИПА2
13.
Савин Артем Денисович
ФВТ
15ВИ1
14.
Сазонов Данила Алексеевич
ФФМЕН
15ФПМ1
15.
Сорокин Александр Владимирович
ФВТ
15ВИ1
16.
Тарасов Антон Сергеевич
ФВТ
15ВВ1
17.
Шестаков Федор Сергеевич
ФВТ
15ВВ1
18.
Шубенкин Григорий Александрович
ФВТ
15ВА1
 
 
 
 
Кафедра «Электропроводной связи»
Учебный взвод 16ПИ
Ответственный преподаватель – Акулюшин М.И.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 7 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)

 

п/п
ФИО
Факультет
Учебная группа
1.
Варакин Андрей Алексеевич
ФВТ
16ВП1
2.
Васин Егор Андреевич
ФВТ
16ВП1
3.
Горбунов Кирилл Андреевич
ФПИТЭ
16ПИ1
4.
Данилов Алексей Дмитриевич
ФВТ
16ВО1
5.
Данилов Олег Николаевич
ФПИТЭ
16ПА1
6.
Дёмочкин Александр Сергеевич
ФПИТЭ
16ПИ1
7.
Денисов Артём Олегович
ФВТ
16ВП1
8.
Киреев Дмитрий Алексеевич
ФПИТЭ
16ПИ1
9.
Колантаев Максим Михайлович
ФПИТЭ
16ПИ1
10.
Лебедев Алексей Александрович
ФВТ
16ВП1
11.
Лебедев Кирилл Сергеевич
ФВТ
16ВИ2
12.
Лутковский Дмитрий Алексеевич
ФПИТЭ
16ПИ1
13.
Лысяков Илья Дмитриевич
ФПИТЭ
16ПТ1
14.
Лялин Никита Сергеевич
ФВТ
16ВП1
15.
Мышенков Никита Александрович
ФПИТЭ
16ПИ1
16.
Нагаев Михаил Михайлович
ФПИТЭ
16ПИ1
17.
Пеньшин Роман Петрович
ФПИТЭ
16ПИ1
18.
Прошина Полина Дмитриевна
ФВТ
16ВО1
19.
Пункевич Роман Витальевич
ФВТ
16ВИ1
20.
Родин Андрей Александрович
ФПИТЭ
16ПТ2
21.
Соколов Игорь Валерьевич
ФВТ
16ВО2
22.
Стаханов Максим Дмитриевич
ФПИТЭ
16ПИ1
23.
Суркова Анастасия Александровна
ФПИТЭ
16ПТ2
24.
Фадеев Александр Михайлович
ФПИТЭ
16ПИ1
 
 
 
 
Кафедра «Военной автомобильной техники, ракетно-артиллерийского вооружения и морально-психологического обеспечения войск»
Учебный взвод 15АММ
Ответственный преподаватель – Чалых О.П.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 5 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)

 

п/п
ФИО
Факультет
Учебная группа
1.
Азизов Теймур Ифтихарович
ФМТ
15МС1
2.
Алферов Андрей Олегович
ФМТ
15ММ1
3.
Артамошкин Максим Валерьевич
ФМТ
15МН1
4.
Булычев Олег Сергеевич
ФМТ
15МД1
5.
Волков Илья Владимирович
ФМТ
15МГ1
6.
Горячев Илья Михайлович
ФМТ
15МН1
7.
Дасаев Тимур Рафаилевич
ФМТ
15МГ1
8.
Демченко Дмитрий Андреевич
ФЭУ
15ЭМ2
9.
Зайцев Максим Вадимович
ФЭУ
15ЭМ2
10.
Катаев Евгений Владимирович
ФЭУ
15ЭМ2
11.
Курмалеев Рамиль Рафаилевич
ФМТ
15ММ2
12.
Кутяков Егор Сергеевич
ФМТ
15ММ1
13.
Леонтьев Егор Андреевич
ФМТ
15ММ2
14.
Морев Алексей Владимирович
ФМТ
15МГ1
15.
Орлов Никита Михайлович
ФЭУ
15ЭМ2
16.
Ренсков Георгий Александрович
ФЭУ
15ЭМ2
17.
Чернов Андрей Александрович
ФЭУ
15ЭМ2
18.
Юткин Владислав Михайлович
ФЭУ
15ЭМ2
 
 
 
 
Кафедра «Военной автомобильной техники, ракетно-артиллерийского вооружения и морально-психологического обеспечения войск»
Учебный взвод 15АЭЭ
Ответственный преподаватель – Чалых О.П.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 5 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)
 
 
п/п
ФИО
Факультет
Учебная группа
1.
Айзатуллин Ильнур Исмаилович
ФЭУ
15ЭТ1
2.
Алексашин Кирилл Геннадьевич
ФЭУ
15ЭЧ1
3.
Баткаев Руслан Илмирович
ФЭУ
14ЭБ2
4.
Воеков Александр Олегович
ФЭУ
15ЭЭ1
5.
Гуров Руслан Витальевич
ФЭУ
15ЭЭ1
6.
Долбилов Владислав Игоревич
ФЭУ
15ЭЭ2
7.
Долгов Евгений Денисович
ФЭУ
15ЭЧ1
8.
Малашин Максим Михайлович
ФЭУ
15ЭГ1
9.
Мошняго Александр Васильевич
ФЭУ
15ЭЭ3
10.
Речкунов Андрей Сергеевич
ФЭУ
15ЭЭ1
11.
Рогонов Александр Алексеевич
ФЭУ
15ЭА1
12.
Тактаев Никита Андреевич
ФЭУ
15ЭЭ1
13.
Тачков Антон Валерьевич
ФЭУ
15ЭЧ1
14.
Умнов Андрей Петрович
ФЭУ
15ЭМ1
15.
Ховрин Алексей Дмитриевич
ФЭУ
15ЭЭ1
16.
Хуснидинов Радмир Асхатович
ФЭУ
15ЭЭ2
17.
Шаталов Владислав Анатольевич
ФЭУ
15ЭМ1
18.
Шляпников Руслан Олегович
ФЭУ
15ЭЭ2
 
 
 
 
Кафедра «Военной автомобильной техники, ракетно-артиллерийского вооружения и морально-психологического обеспечения войск»
Учебный взвод 16БН
Ответственный преподаватель – Приходько В.А.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 6 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)
 
 
п/п
ФИО
Факультет
Учебная группа
1.
Акжигитов Алмаз Раилевич
ФМТ
16МН1
2.
Артамошкин Артем Андреевич
ФМТ
16МГ1
3.
Атясов Дмитрий Алексеевич
ФМТ
16МН1
4.
Богдалов Ильнур Камилевич
ФМТ
16МД1
5.
Вайчук Александр Александрович
ФМТ
16МН1
6.
Голованов Михаил Александрович
ФМТ
16МГ1
7.
Гордюшкин Илья Витальевич
ФМТ
16МН1
8.
Козин Даниил Дмитриевич
ФМТ
16МН1
9.
Кураев Павел Игоревич
ФМТ
16МГ1
10. 
Лагодинский Филипп Валерьевич
ФМТ
16МН1
11.
Лобур Дмитрий Александрович
ФМТ
16МН1
12.
Модяков Александр Валерьевич
ФМТ
16МГ1
13.
Морозов Юрий Андреевич
ФМТ
16МГ1
14.
Никишин Ярослав Игоревич
ФМТ
16МГ1
15.
Никулин Андрей Юрьевич
ФМТ
16МН1
16.
Порхунов Роман Вячеславович
ФМТ
16МН1
17.
Рвянин Артем Андреевич
ФМТ
16МН1
18.
Салов Вадим Олегович
ФМТ
16МГ1
19.
Семин Александр Михайлович
ФМТ
16МД1
20.
Сикерин Кирилл Александрович
ФМТ
16МГ1
21.
Суханов Кирилл Евгеньевич
ФМТ
16МГ1
22.
Фадеев Дмитрий Вячеславович
ФМТ
16МГ1
23.
Хованцев Владислав Алексеевич
ФМТ
16МГ1
24.
Янин Дмитрий Сергеевич
ФМТ
16МД1
 
 
 
 
Кафедра «Военной автомобильной техники, ракетно-артиллерийского вооружения и морально-психологического обеспечения войск»
Учебный взвод 16АМ
Ответственный преподаватель – Григорьев Ю.А.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 6 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)
 
 
п/п
ФИО
Факультет
Учебная группа
1.
Абанькин Денис Александрович
ФМТ
16МО1
2.
Бастылов Кирилл Дмитриевич
ФМТ
16ММ1
3.
Бурнаев Роман Сергеевич
ФМТ
16МО1
4.
Бутузов Дмитрий Михайлович
ФМТ
16ММ1
5.
Водяков Евгений Вячеславович
ФМТ
16МО1
6.
Горбунов Владислав Евгеньевич
ФМТ
16ММ1
7.
Гунденков Михаил Владимирович
ФМТ
16МО1
8.
Дашкин Радик Газинурович
ФМТ
16МС1
9.
Железнов Михаил Николаевич
ФМТ
16МО1
10.
Комаров Роман Романович
ФМТ
16ММ1
11.
Корольков Андрей Олегович
ФМТ
16МО1
12.
Курсеев Егор Алексеевич
ФМТ
16ММ1
13.
Лесонен Сергей Сергеевич
ФМТ
16ММ1
14.
Морозов Александр Юрьевич
ФМТ
16МО1
15.
Муштаков Артем Дмитриевич
ФМТ
16МС1
16.
Нагорнов Никита Сергеевич
ФМТ
16ММ1
17.
Нейке Дмитрий Александрович
ФМТ
16ММ1
18.
Оськин Филипп Александрович
ФМТ
16МС1
19.
Паршин Владислав Сергеевич
ФМТ
16МО1
20.
Персанов Илья Сергеевич
ФМТ
16ММ1
21.
Пожилов Дмитрий Витальевич
ФМТ
16МО1
22.
Удалов Алексей Владимирович
ФМТ
16МО1
23.
Феоктистов Николай Сергеевич
ФМТ
16МС1
24.
Фролов Александр Владимирович
ФМТ
16МО1
25.
Четвериков Андрей Анатольевич
ФМТ
16МО1
 
 
 
 
Кафедра «Военной автомобильной техники, ракетно-артиллерийского вооружения и морально-психологического обеспечения войск»
Учебный взвод 16АВ
Ответственный преподаватель – Никоноров А.В.
Начало занятий в 7 часов 30 минут 6 февраля 2018 года
Сбор у входа на военную кафедру (2 корпус)
 
 
п/п
ФИО
Факультет
Учебная группа
1.
Бойченко Никита Игоревич
ФМТ
16МЗ1
2.
Воловников Дмитрий Валерьевич
ФМТ
16МТ1
3.
Гнусарёв Илья Валерьевич
ФМТ
16МЗ1
4.
Горшков Иван Сергеевич
ФМТ
16МТ1
5.
Гришин Ярослав Андреевич
ФМТ
16МЗ1
6.
Евстигнеев Герман Дмитриевич
ФПИТЭ
16ПВ1
7.
Ефремов Михаил Александрович
ФПИТЭ
16ПЛ1
8.
Зайцев Максим Сергеевич
ФПИТЭ
16ПВ2
9.
Исайкин Дмитрий Витальевич
ФПИТЭ
16ПВ1
10.
Калашников Сергей Юрьевич
ФМТ
16МТ1
11.
Канайкин Андрей Евгеньевич
ФМТ
16МТ1
12.
Колядко Егор Геннадьевич
ФПИТЭ
16ПВ2
13.
Кузьминых Вадим Алексеевич
ФПИТЭ
16ПЛ1
14.
Лещёв Павел Алексеевич
ФМТ
16МТ1
15.
Моисеев Андрей Сергеевич
ФМТ
16МТ1
16.
Нагорнюк Станислав Андреевич
ФПИТЭ
16ПВ1
17.
Ревнивцев Андрей Юрьевич
ФПИТЭ
16ПВ1
18.
Семенов Антон Станиславович
ФПИТЭ
16ПЛ1
19.
Серебрянский Евгений Михайлович
ФМТ
16МЗ1
20.
Турмышов Андрей Александрович
ФПИТЭ
16ПВ1
21.
Усанкин Денис Германович
ФПИТЭ
16ПВ2
22.
Фролов Вадим Александрович
ФПИТЭ
16ПВ2
23.
Ягудин Ринат Рамилевич
ФПИТЭ
16ПВ1