Список студентов 2-го и 3-го курсов прошедших конкурсный отбор на ФВО

14.12.2017 16:00

СПИСОК 
студентов, прошедших конкурсный отбор для допуска к военной подготовке на факультете военного обучения Пензенского государственного университета  

по программам подготовки солдат запаса

ФАКУЛЬТЕТ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
 
Акмаев Рустам Жиганшович
 уч.гр.15ВИ1
Землянский Антон Владимирович
 уч.гр.15ВГ1
Миронов Анатолий Владимирович
 уч.гр.15ВВ2
Мочалкин Александр Александрович
 уч.гр.15ВГ1
Савин Артем Денисович
 уч.гр.15ВИ1
Сорокин Александр Владимирович
 уч.гр.15ВИ1
Тарасов Антон Сергеевич
 уч.гр.15ВВ1
Шестаков Федор Сергеевич
 уч.гр.15ВВ1
Шубенкин Григорий Александрович
 уч.гр.15ВА1
 
ИСТОРИКО-ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
 
Гасилин Александр Алексеевич
 уч.гр.15ИПО1
Морозов Алексей Валерьевич
 уч.гр.15ИПД3
Повалихин Владислав Викторович
 уч.гр.15ИПО1
Рыжов Евгений Сергеевич
 уч.гр.15ИПА2
Тахтеев Олег Вадимович
 уч.гр.15ИПИ1
Цыбаев Константин Николаевич
 уч.гр.15ИПД1
 
ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ И ТРАНСПОРТА
 
Азизов Теймур Ифтихарович
 уч.гр.15МС1
Алферов Андрей Олегович
 уч.гр.15ММ1
Артамошкин Максим Валерьевич
 уч.гр.15МН1
Булычев Олег Сергеевич
 уч.гр.15МД1
Волков Илья Владимирович
 уч.гр.15МГ1
Горячев Илья Михайлович
 уч.гр.15МН1
Дасаев Тимур Рафаилевич
 уч.гр.15МГ1
Курмалеев Рамиль Рафаилевич
 уч.гр.15ММ2
Кутяков Егор Сергеевич
 уч.гр.15ММ1
Леонтьев Егор Андреевич
 уч.гр.15ММ2
Морев Алексей Владимирович
 уч.гр.15МГ1
 
ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИКИ, ПСИХОЛОГИИ
И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК 
 
Булатов Дамир Шамильевич
 уч.гр.15НПП1
 
ФАКУЛЬТЕТ ПРИБОРОСТРОЕНИЯ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЭЛЕКТРОНИКИ
 
Беляев Дмитрий Яковлевич
 уч.гр.15ПЭ2
Борисов Владислав Михайлович
 уч.гр.15ПД2
Еремин Александр Владимирович
 уч.гр.15ПР3
Загребин Антон Дмитриевич
 уч.гр.15ПТ2
Каблов Денис Алексеевич
 уч.гр.15ПИ1
Кожевников Александр Николаевич
 уч.гр.15ПП2
Кочергин Роман Владимирович
 уч.гр.15ПР2
Кузнецов Алексей Владимирович
 уч.гр.15ПА1
Курдюков Иван Викторович
 уч.гр.15ПК1
Левин Денис Алексеевич
 уч.гр.15ПТ3
Макаров Илья Владимирович
 уч.гр.15ПК1
Мархбейн Александр Александрович
 уч.гр.15ПП1
Масалов Александр Михайлович
 уч.гр.15ПТ3
Покшин Владислав Игоревич
 уч.гр.15ПИ1
Шалавин Антон Андреевич
 уч.гр.15ПК1
Шевяков Антон Сергеевич
 уч.гр.15ПИ1
 
ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА 
 
Афанасов Никита Сергеевич
 уч.гр.15СПО1
Бахтияров Ринат Ряшитович
 уч.гр.15СПО1
Васильев Алексей Михайлович
 уч.гр.15СПО2
Железников Валерий Николаевич
 уч.гр.15СПО2
Золотарев Александр Викторович
 уч.гр.15СПО2
Ковда Олег Вячеславович
 уч.гр.15СПО1
Моисеев Дмитрий Викторович
 уч.гр.15СПО2
Никитин Богдан Витальевич
 уч.гр.15СПО1
Сайфулин Руслан Азатович
 уч.гр.15СПО1
Сидорин Александр Сергеевич
 уч.гр.15СПО2
Симунин Артем Михайлович
 уч.гр.15СПО2
Стуклов Артем Викторович
 уч.гр.15СПО1
Хвалов Артем Олегович
 уч.гр.15СПО2
 
ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ
И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК 
 
Галанин Александр Александрович
 уч.гр.15ФПИ1
Гуреев Артем Александрович
 уч.гр.15ФПИ1
Дунаев Андрей Юрьевич
 уч.гр.15ФПР1
Еникеев Рамиль Рафикович
 уч.гр.15ФПР1
Корольков Максим Сергеевич
 уч.гр.15ФПИ1
Пушкарев Илья Сергеевич
 уч.гр.15ФПР1
Сазонов Данила Алексеевич
 уч.гр.15ФПМ1
 
ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ  
 
Айзатуллин Ильнур Исмаилович
 уч.гр.15ЭТ1
Алексашин Кирилл Геннадьевич
 уч.гр.15ЭЧ1
Баткаев Руслан Илмирович
 уч.гр.14ЭБ2
Белянин Сергей Сергеевич
 уч.гр.15ЭБ2
Вергазов Марат Наилевич
 уч.гр.15ЭБ3
Воеков Александр Олегович
 уч.гр.15ЭЭ1
Гуров Руслан Витальевич
 уч.гр.15ЭЭ1
Демченко Дмитрий Андреевич
 уч.гр.15ЭМ2
Долбилов Владислав Игоревич
 уч.гр.15ЭЭ2
Долгов Евгений Денисович
 уч.гр.15ЭЧ1
Ефимов Станислав Сергеевич
 уч.гр.15ЭД1
Зайцев Максим Вадимович
 уч.гр.15ЭМ2
Зубрилин Александр Павлович
 уч.гр.15ЭД1
Кантеев Наиль Джамилевич
 уч.гр.15ЭБ2
Катаев Евгений Владимирович
 уч.гр.15ЭМ2
Кирилин Кирилл Дмитриевич
 уч.гр.15ЭД2
Колчанов Илья Алексеевич
 уч.гр.15ЭБ2
Лемесев Андрей Сергеевич
 уч.гр.15ЭД3
Лукьянцев Станислав Валерьевич
 уч.гр.15ЭД2
Малашин Максим Михайлович
 уч.гр.15ЭГ1
Мошняго Александр Васильевич
 уч.гр.15ЭЭ3
Надоров Анатолий Александрович
 уч.гр.15ЭБ3
Новиков Владислав Анатольевич
 уч.гр.15ЭД2
Образумов Евгений Игоревич
 уч.гр.15ЭБ2
Орлов Никита Михайлович
 уч.гр.15ЭМ2
Проскоряков Дмитрий Александрович
 уч.гр.15ЭБ3
Ренсков Георгий Александрович
 уч.гр.15ЭМ2
Речкунов Андрей Сергеевич
 уч.гр.15ЭЭ1
Рогонов Александр Алексеевич
 уч.гр.15ЭА1
Степанов Михаил Александрович
 уч.гр.15ЭД2
Сутягин Виталий Андреевич
 уч.гр.15ЭД1
Тактаев Никита Андреевич
 уч.гр.15ЭЭ1
Тамбовцев Артем Михайлович
 уч.гр.15ЭД2
Тачков Антон Валерьевич
 уч.гр.15ЭЧ1
Умнов Андрей Петрович
 уч.гр.15ЭМ1
Фомин Андрей Эдуардович
 уч.гр.15ЭД2
Ханбеков Хамзя Юнисович
 уч.гр.15ЭД3
Ховрин Алексей Дмитриевич
 уч.гр.15ЭЭ1
Хуснидинов Радмир Асхатович
 уч.гр.15ЭЭ2
Чернов Андрей Александрович
 уч.гр.15ЭМ2
Шаталов Владислав Анатольевич
 уч.гр.15ЭМ1
Шишин Алексей Александрович
 уч.гр.15ЭД3
Шляпников Руслан Олегович
 уч.гр.15ЭЭ2
Щеглов Максим Олегович
 уч.гр.15ЭБ3
Юрасов Максим Юрьевич
 уч.гр.15ЭБ1
Юткин Владислав Михайлович
 уч.гр.15ЭМ2
 
ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
 
Авязов Ринат Маратович
 уч.гр.15ЮП1
Алескеров Азер Акиф Оглы
 уч.гр.15ЮП1
Анохин Максим Романович
 уч.гр.15ЮП2
Базин Дмитрий Вячеславович
 уч.гр.15ЮП3
Буянов Дмитрий Сергеевич
 уч.гр.15ЮЮ3
Глебов Вадим Дмитриевич
 уч.гр.15ЮЮ5
Гуськов Дмитрий Алексеевич
 уч.гр.15ЮЮ4
Ежихин Владислав Дмитриевич
 уч.гр.15ЮЮ5
Заикин Андрей Алексеевич
 уч.гр.15ЮП1
Кадушкин Кирилл Александрович
 уч.гр.15ЮЮ2
Калькаев Иван Михайлович
 уч.гр.15ЮЮ4
Каргин Дмитрий Витальевич
 уч.гр.15ЮП2
Кесян Грач Андроникович
 уч.гр.15ЮЮ3
Лопанов Сергей Олегович
 уч.гр.15ЮП3
Малинин Артем Алексеевич
 уч.гр.15ЮП3
Мамедов Максим Михайлович
 уч.гр.15ЮП2
Манукян Манук Артурович
 уч.гр.15ЮЮ5
Мешков Александр Владимирович
 уч.гр.15ЮЮ6
Мурашкин Нур Юрьевич
 уч.гр.15ЮЮ6
Мыскин Богдан Александрович
 уч.гр.15ЮЮ6
Назиров Ислям Наилевич
 уч.гр.15ЮП2
Наумов Егор Дмитриевич
 уч.гр.15ЮЮ6
Отпущенников Владимир Сергеевич
 уч.гр.15ЮЮ6
Рыжов Михаил Викторович
 уч.гр.15ЮЮ2
Семёнчев Николай Алексеевич
 уч.гр.15ЮП3
Симонов Владислав Николаевич
 уч.гр.15ЮЮ6
Соболев Андрей Алексеевич
 уч.гр.15ЮП3
Сорокин Иван Вячеславович
 уч.гр.15ЮЮ5
Уланов Никита Сергеевич
 уч.гр.15ЮЮ1
Ульянов Максим Александрович
 уч.гр.15ЮП2
Филюнин Андрей Андреевич
 уч.гр.15ЮП1
Фролов Максим Владимирович
 уч.гр.15ЮЮ3
Чусин Валерий Андреевич
 уч.гр.15ЮЮ4
Шаров Артем Алексеевич
 уч.гр.15ЮЮ5
Шевяков Егор Дмитриевич
 уч.гр.15ЮЮ1

 

СПИСОК 
студентов, прошедших конкурсный отбор для допуска к военной подготовке на факультете военного обучения Пензенского государственного университета  

по программам подготовки офицеров запаса 

ФАКУЛЬТЕТ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ 
 
Боровов Максим Сергеевич
 уч.гр.16ВВ2
Варакин Андрей Алексеевич
 уч.гр.16ВП1
Васин Егор Андреевич
 уч.гр.16ВП1
Данилов Алексей Дмитриевич
 уч.гр.16ВО1
Денисов Артем Олегович
 уч.гр.16ВП1
Иванов Никита Алексеевич
 уч.гр.16ВВ1
Исхаков Никита Валерьевич
 уч.гр.16ВВ2
Коннов Илья Александрович
 уч.гр.16ВЭ1
Кузнецов Александр Вячеславович
 уч.гр.16ВВ1
Лебедев Алексей Александрович
 уч.гр.16ВП1
Лебедев Кирилл Сергеевич
 уч.гр.16ВИ2
Лёшин Никита Сергеевич
 уч.гр.16ВЭ1
Лисин Игорь Михайлович
 уч.гр.16ВВ3
Лобышев Антон Алексеевич
 уч.гр.16ВЭ1
Лялин Никита Сергеевич
 уч.гр.16ВП1
Прошина Полина Дмитриевна
 уч.гр.16ВО1
Пункевич Роман Витальевич
 уч.гр.16ВИ1
Соколов Игорь Валерьевич
 уч.гр.16ВО2
Тимирящев Андрей Владимирович
 уч.гр.16ВВ1
Ягудин Марат Расимович
 уч.гр.16ВВ3
 
ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ И ТРАНСПОРТА
 
Абанькин Денис Александрович
 уч.гр.16МО1
Акжигитов Алмаз Раилевич
 уч.гр.16МН1
Артамошкин Артем Андреевич
 уч.гр.16МГ1
Атясов Дмитрий Алексеевич
 уч.гр.16МН1
Бастылов Кирилл Дмитриевич
 уч.гр.16ММ1
Богдалов Ильнур Камилевич
 уч.гр.16МД1
Бойченко Никита Игоревич
 уч.гр.16МЗ1
Бурнаев Роман Сергеевич
 уч.гр.16МО1
Бутузов Дмитрий Михайлович
 уч.гр.16ММ1
Вайчук Александр Александрович
 уч.гр.16МН1
Водяков Евгений Вячеславович
 уч.гр.16МО1
Воловников Дмитрий Валерьевич
 уч.гр.16МТ1
Гнусарёв Илья Валерьевич
 уч.гр.16МЗ1
Голованов Михаил Александрович
 уч.гр.16МГ1
Горбунов Владислав Евгеньевич
 уч.гр.16ММ1
Гордюшкин Илья Витальевич
 уч.гр.16МН1
Горшков Иван Сергеевич
 уч.гр.16МТ1
Гришин Ярослав Андреевич
 уч.гр.16МЗ1
Гунденков Михаил Владимирович
 уч.гр.16МО1
Дашкин Радик Газинурович
 уч.гр.16МС1
Железнов Михаил Николаевич
 уч.гр.16МО1
Калашников Сергей Юрьевич
 уч.гр.16МТ1
Канайкин Андрей Евгеньевич
 уч.гр.16МТ1
Козин Даниил Дмитриевич
 уч.гр.16МН1
Комаров Роман Романович
 уч.гр.16ММ1
Корольков Андрей Олегович
 уч.гр.16МО1
Кураев Павел Игоревич
 уч.гр.16МГ1
Курсеев Егор Алексеевич
 уч.гр.16ММ1
Лагодинский Филипп Валерьевич
 уч.гр.16МН1
Лесонен Сергей Сергеевич
 уч.гр.16ММ1
Лещёв Павел Алексеевич
 уч.гр.16МТ1
Лобур Дмитрий Александрович
 уч.гр.16МН1
Модяков Александр Валерьевич
 уч.гр.16МГ1
Моисеев Андрей Сергеевич
 уч.гр.16МТ1
Морозов Александр Юрьевич
 уч.гр.16МО1
Морозов Юрий Андреевич
 уч.гр.16МГ1
Муштаков Артем Дмитриевич
 уч.гр.16МС1
Нагорнов Никита Сергеевич
 уч.гр.16ММ1
Нейке Дмитрий Александрович
 уч.гр.16ММ1
Никишин Ярослав Игоревич
 уч.гр.16МГ1
Никулин Андрей Юрьевич
 уч.гр.16МН1
Оськин Филипп Александрович
 уч.гр.16МС1
Паршин Владислав Сергеевич
 уч.гр.16МО1
Персанов Илья Сергеевич
 уч.гр.16ММ1
Пожилов Дмитрий Витальевич
 уч.гр.16МО1
Порхунов Роман Вячеславович
 уч.гр.16МН1
Рвянин Артем Андреевич
 уч.гр.16МН1
Салов Вадим Олегович
 уч.гр.16МГ1
Семин Александр Михайлович
 уч.гр.16МД1
Серебрянский Евгений Михайлович
 уч.гр.16МЗ1
Сикерин Кирилл Александрович
 уч.гр.16МГ1
Суханов Кирилл Евгеньевич
 уч.гр.16МГ1
Удалов Алексей Владимирович
 уч.гр.16МО1
Фадеев Дмитрий Вячеславович
 уч.гр.16МГ1
Феоктистов Николай Сергеевич
 уч.гр.16МС1
Фролов Александр Владимирович
 уч.гр.16МО1
Хованцев Владислав Алексеевич
 уч.гр.16МГ1
Четвериков Андрей Анатольевич
 уч.гр.16МО1
Янин Дмитрий Сергеевич
 уч.гр.16МД1
 
ФАКУЛЬТЕТ ПРИБОРОСТРОЕНИЯ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЭЛЕКТРОНИКИ
 
Авдонин Андрей Викторович
 уч.гр.16ПП2
Акжигитов Айрат Альбертович
 уч.гр.16ПЭ1
Александрин Андрей Алексеевич
 уч.гр.16ПЭ1
Антонов Владимир Александрович
 уч.гр.16ПК1
Аргамак Дмитрий Константинович
 уч.гр.16ПС1
Багдалов Илья Александрович
 уч.гр.16ПК1
Балясников Алексей Геннадьевич
 уч.гр.16ПР2
Березин Алексей Сергеевич
 уч.гр.16ПП1
Бычков Константин Борисович
 уч.гр.16ПЭ1
Володин Роман Алексеевич
 уч.гр.16ПЭ1
Горбунов Кирилл Андреевич
 уч.гр.16ПИ1
Данилов Олег Николаевич
 уч.гр.16ПА1
Девяткин Алексей Андреевич
 уч.гр.16ПП2
Дёмочкин Александр Сергеевич
 уч.гр.16ПИ1
Духленков Даниил Николаевич
 уч.гр.16ПП1
Евстигнеев Герман Дмитриевич
 уч.гр.16ПВ1
Ефремов Михаил Александрович
 уч.гр.16ПЛ1
Зайцев Максим Сергеевич
 уч.гр.16ПВ2
Изранов Сергей Алексеевич
 уч.гр.16ПС1
Исайкин Дмитрий Витальевич
 уч.гр.16ПВ1
Киреев Дмитрий Алексеевич
 уч.гр.16ПИ1
Колантаев Максим Михайлович
 уч.гр.16ПИ1
Колядко Егор Геннадьевич
 уч.гр.16ПВ2
Коростелев Леонид Алексеевич
 уч.гр.16ПС1
Костин Роман Викторович
 уч.гр.16ПП1
Кузьминых Вадим Алексеевич
 уч.гр.16ПЛ1
Кулаков Михаил Михайлович
 уч.гр.16ПР2
Лапин Роман Дмитриевич
 уч.гр.16ПЭ1
Ларин Тимофей Владимирович
 уч.гр.16ПК1
Лебедянцев Артем Алексеевич
 уч.гр.16ПЭ1
Лутковский Дмитрий Алексеевич
 уч.гр.16ПИ1
Лысяков Илья Дмитриевич
 уч.гр.16ПТ1
Мирончев Александр Анатольевич
 уч.гр.16ПК1
Мышенков Никита Александрович
 уч.гр.16ПИ1
Нагаев Михаил Михайлович
 уч.гр.16ПИ1
Нагорнюк Станислав Андреевич
 уч.гр.16ПВ1
Назарычев Артем Павлович
 уч.гр.16ПР1
Назиров Рушан Ринатович
 уч.гр.16ПД1
Новиков Сергей Сергеевич
 уч.гр.16ПП2
Орлов Александр Михайлович
 уч.гр.16ПП1
Орлов Никита Максимович
 уч.гр.16ПД1
Пеньшин Роман Петрович
 уч.гр.16ПИ1
Пятаев Юнес Кязымович
 уч.гр.16ПЭ1
Разумов Максим Валерьевич
 уч.гр.16ПП2
Ревнивцев Андрей Юрьевич
 уч.гр.16ПВ1
Родин Андрей Александрович
 уч.гр.16ПТ2
Русяева Анастасия Николаевна
 уч.гр.16ПР1
Рябиков Владислав Вячеславович
 уч.гр.16ПФ1
Сафронов Артем Дмитриевич
 уч.гр.16ПР2
Семенов Антон Станиславович
 уч.гр.16ПЛ1
Семин Максим Алексеевич
 уч.гр.16ПР2
Стаханов Максим Дмитриевич
 уч.гр.16ПИ1
Суздальцев Дмитрий Алексеевич
 уч.гр.16ПЭ1
Суркова Анастасия Александровна
 уч.гр.16ПТ2
Тихонов Сергей Александрович
 уч.гр.16ПЭ1
Толмачев Кирилл Сергеевич
 уч.гр.16ПЭ1
Тришункин Роман Владимирович
 уч.гр.16ПП2
Турмышов Андрей Александрович
 уч.гр.16ПВ1
Урваев Илья Николаевич
 уч.гр.16ПП2
Усанкин Денис Германович
 уч.гр.16ПВ2
Усов Артем Евгеньевич
 уч.гр.16ПП2
Фадеев Александр Михайлович
 уч.гр.16ПИ1
Фролов Вадим Александрович
 уч.гр.16ПВ2
Храмухин Данил Александрович
 уч.гр.16ПР2
Ягудин Ринат Рамилевич
 уч.гр.16ПВ1

 

» Последнее в разделе:
22.06.2018 09:58 22 июня 1941 года - День памяти о погибших в Великой Отечественной войне
05.06.2018 11:56 4 июня 1916 года - Памятная дата военной истории России - Брусиловский прорыв
31.05.2018 18:30 31 мая 1814 года - Памятная дата военной истории России - Парижский мирный договор
29.05.2018 09:30 Студент института военного обучения ПГУ - обладатель хоккейного кубка Регионов
28.05.2018 13:16 28 мая - День пограничника
12.05.2018 15:25 12 мая 1944 года - Памятная дата военной истории России - Крымская наступательная операция
09.05.2018 13:15 9 мая - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне
07.05.2018 11:40 7 мая - День создания вооруженных сил Российской Федерации
01.05.2018 12:20 Поздравление ректора ПГУ с праздником Весны и Труда
24.04.2018 11:15 В Военной академии МТО состоялось открытие Международной олимпиады курсантов по информатике